| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | JmGO | 6,95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Standard | LG | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 11,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 6,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | BenQ | 3,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | BenQ | 3,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Magcubic | 680 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kino | JmGO | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | ViewSonic | 3,5 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | JmGO |
| Gewicht | 6,95 kg |
| Farbe | Standard |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 11,1 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 3,05 kg |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Magcubic |
| Gewicht | 680 g |
| Farbe | Kino |
| Hersteller | JmGO |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | ViewSonic |
| Gewicht | 3,5 kg |